Опыт мошенничества - Как вернуть деньги после попадания в ловушку на соцсетях

• г. Новый Уренгой

Здравствуй!

Я вступил в группу соц. сети в вк, в группу прогноза на спорт. Вчера ко мне добавился админ группы и предложил раскрутку денег. Я согласился и перестал ему 10000 рублей. После, на официальном сайте я узнал от настоящего админа, что это интернет - мошенник. После этот мошенник сутки не заходил в соц. сеть. Сейчас, забыв о том, что он уже с меня взял деньги, предложил опять раскрутку. Я, чтобы заинтересовать его и удержать, написал, что ночью или завтра днем найду деньги. Подскажите как поступить и что сделать чтобы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию и все действия совершать под их контролем. Иначе можете еще потерять деньги.