Как получить заочное решение суда, если адресат не проживает по указанному адресу?

• г. Москва

Как мне стало известно суд обычно присылает заочное решение по почте. А как мне его получить и узнать о нем если я не проживаю и не зарегистрирован по тому адресу что указал истец в исковом заявление и суд отправил заочное решение на деревню дедушке.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, вынесший решение, с заявлением о получении его копии.