Неустойка по договору долевого строительства при отсутствии сроков окончания работ

• г. Стерлитамак

К сожалению во время не был заключен договор долевого строительства. Был только предварительный договор, в котором не были оговорены сроки окончания строительства. На словах май 2014. Сейчас уже ноябрь и неизвестно когда сдадут дом. Есть ли шанс потребовать выплаты неустойки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, так как ОД должен полностью по условиям и срокам соответствовать ПД