Хочу открыть автомойку на собственном участке. С чего нужно начать оформление и какие нужны документы?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.

Это лучший ответ

начните с вида разрешенного использования земельного участка. может у вас и нельзя таким видом деятельности заниматься на участке