Можно ли взять отсрочку очередного платежа в связи с трудоустройством на другую работу, так как на прежней работе не заплатили...

• г. Назарово

Можно ли взять отсрочку очередного платежа всвязи с трудоустройством на другую работу, так как на прежней работе не заплатили...

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в банк, это все на его усмотрение, но может и не предоставить.