Проблемы нового собственника квартиры, где зарегистрированы мать и двое несовершеннолетних детей - процедура выписки и роль органов опеки

• г. Ульяновск

Квартиру, которая была в ипотека по решению суда была продана, в ней прописаны мама и 2 несовершеннолетних ребенка, новый собственник требует выписки, прописаь детей не куда. Какова процедура из выписки и участвуют ли в это органы опеки. При судебных разбирательствах их не приглашали. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Снятие с регистрационного учета осуществляется на основании решения суда. Привлечение органа опеки и попечительства не требуется