Влияет ли отсутствие нотариального заверения на раздел имущества при разводе супругов?

• г. Воронеж

Мне тетя подарила денежные средства по договору дарения денег, но он нотариально не заверен. На эти деньги приобретена квартира на мое имя в браке. Подлежит ли разделу данная квартира при разводе супругов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не подлежит. Договор дарения денежных средств не подлежит обязательному нотариальному заверению

Придется все это доказывать в суде, готовьтесь заранее.