Проблемы с арендатором - Как расторгнуть договор аренды и возвратить автомобиль взятый в кредит?

• г. Ростов-на-Дону

Я ИП сдал машину в аренду с правом выкупа фирме, фирма один месяц не доплатила, другой в обще оплата не поступила, на телефон директор не отвечает, по юр. адресу фирмы нет, она была, просто у самого директора как у физ. лица долгов по статье 159 машеничество и он скрывается. Письмо притензию отправели о расторжение договора, потом директор объявился в телефоном режиме, перевел долг без пени, мы хотим расторгнуть договор, а он нет машину нашу скрывает место нахождение не его не машины не известно. Очередной платеж поступил но частично, что нам делать как расторгнуть договор.? машина в кредите.

Ответы на вопрос (2):

Разработка плана действий и правовой позиции - платная услуга.

АВто в розыск

Иск по ст304 ГК РФ и взыскании убытков на основании ст15 ГК РФ