Мое ДТП - Что будет, если я не явлюсь на заседание в мировой суд?

• г. Первоуральск

11 ноября я случайно заехал под кирпич. Сотрудники гаи меня остановили воставили протокол и сказали приехать в гаи 20 ноября на комиссию. Я сегодня приехал мне сказали там прийти в мировой суд 4 декабря. Если я туда не пойду что мне будет? Права не забрали штраф не выписали повестку в суд не дали. Я что сам пойду себе наказание просить 7 меня ведь там наверняка лишат прав. Как мне быть?

Ответы на вопрос (12):

сами решайте ходить или нет. лучше конечно сходить.

Ну а если не пойду что может быть?

то же самое, что и в случае посещения

а каким образом меня лишат если права у меня?

Будет принято решение. Если права не сдадите - срок лишения не пойдет. Если задержат за управлением - отправитесь в обезьянник

ведь если пройдет 2 месяцца после правонарушения уже не могут ведь наказать.

могут наказать

каким образом?

Так решение уже есть! Причем тут срок теперь?

решение еще нет. А без моего участия могут принять решение?

конечно могут принять постановление, я же уже вам отвечал.

Значит лучше сходить поплакаться может штрафом обойдется?