Я собираюсь переезжать в другой город, мне 24 года, повестки не приходили, была отсрочка по учебе, но уже закончилась

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь переезжать в другой город, мне 24 года, повестки не приходили, была отсрочка по учебе, но уже закончилась, могу ли я выписаться с Санкт-Петербурга и переехать в другой город или меня при снятии с учета сразу заберут в армию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выписаться, безусловно, Вы можете, но Вам также надо будет сняться с воинского учета, а для этого прийти в военный комиссариат, там Вам и могут вручить повестку.