Умужа, уехавшего на условное наказание по работе, арестовали и сменили меру наказания

• г. Камбарка

Умужа было условное наказание по работе уехал в другой город где отмечался принёс договор что до то 30.12.14.г будет там работать но вдруг его арестовывают совершенно в другом городе и говорят что сменили меру наказания.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется нарушение режима, либо совершено другое преступление во время условного срока, то могут изменить.