Мужа осудили. Сейчас он находится. В МЛС. На него оформлен кредитный договор с банком. Что делать?

• г. Димитровград

Мужа осудили. Сейчас он находится. В МЛС. На него оформлен кредитный договор с банком. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае банк ничего не сможет взыскать.

Банк может обратиться в суд и взыскать задолженность, исполнительный лист направят в ик для удержаний из заработка. Если есть нажитое в браке имущество,судебные приставы в судебном порядке могут выделить его долю и обратить взыскание.