Начисление зарплаты учителям начальных классов с высшей категорией - учебная нагрузка, индивидуальное обучение на дому и воспитательская ставка

• г. Агидель

Как начисляется зарплата учителям нач. кл по высшему категорию: учебная нагрузка (в часах)-15 ч.; индивидуальное обучение на дому (часах)-8 часов; 0,2 ст воспитателя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы тарифов, надбавок, премий и стимулирующих выплат прописаны в локальных (внутренних) приказах, распоряжениях, и других документах. Федеральным законодательством это не регламентировано.

Всего доброго