Нормативно-правовой акт, регламентирующий незаконность нахождения незарегистрированного гражданина после 23.00 при несогласии собственника.

• г. Раменское

Каким конкретно нормативно правовым актом регламентируется незаконность нахождения незарегистрированного гражданина после 23.00, при несогласии одного из собственников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Согласно ст. 247 Гражданского кодекса РФ, владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.