Кредит в банке для инвалида 3 группы - какие варианты решения?

• г. Уварово

Муж получил кредит в банке, имея работу и хороший доход (Два поручителя) По состоянию здоровья на сегодня инвалид 3 группы пожизненно, не работает, стоит на учёте на бирже, общий доход 10000 рублей, ежемесячно платит 12000 рублей кредита, лекарственные препараты принимает постоянно (платные) Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

если не можете платить, ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.

После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.

Платить дальше или взыщут через суд.