Как получить паспорт РФ для учащихся из Крыма, проживающих в общежитии в другой стране?

• г. Красноперекопск

В 2011 году учился в Украине. Был студентом прописался в общежитии и не выписался. Как получить паспорт РФ?родился в крыму и всю жизнь прожил здесь.

Ответы на вопрос (1):

Через суд нужно устанавливать факт постоянного проживания в Крыму.