Срок замены удостоверения адвоката без указания даты истечения срока действия - что делать, если внешний облик адвокатов сильно изменился после замены удостоверений в 2003 году?

• г. Москва

Существует ли срок замены удостоверения адвоката при том, что в самом удостоверении дата срока истечения действия не проставлена? Как быть, если замена удостоверений в связи с новым законом об адвокатуре была произведена в 2003 году, а за последние 11 лет многие адвокаты изменились внешне?

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение бессрочное. Если у Вас подозрение что человек пользуется чужим удостоверением, обратитесь в адвокатскую палату, вам предоставят информацию.