Могу ли я там зарегистрироваться постоянно.

• г. Ижевск

Проживаю в общежитии с малолетним ребенком по договору "Срочный договор найма жилого помещения в муниципальном общежитии", который заключила 20.02.2006 г. сроком на 3 года. Могу ли я там зарегистрироваться постоянно. В настоящее время нигде не работаю. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Николаевна, здравствуйте!

Срок регистрации по месту пребывания не может быть больше срока действия документа, на основании которого Вы получаете эту регистрацию.

С уважением,