Право на родовую выплату для ИП - оплата страховой части, оформление больничного листа и налоговые обязательства после родов

• г. Набережные Челны

Я ИП, и беременна на 29 неделе, имею ли я право на родовую выплату в ФСС если я оплачу страховую часть 1930 р в этом году, срок стоит на 29 января 2015 год? Нужно ли при этом оформлять больничный лист для этого? И могу ли я не оплачивать после родов и до 1,5 лет ребенку налог и пенсионную страховую часть не прекращая свою деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет права. Заключать договор надо не менее чем за 6 месяцев до декрета