Какие документы нужно оформить для открытия магазина в частном доме без изменения его статуса?

• г. Воронеж

Я И П хочу открыть магазин на площади. Которая по документам частный дом, я там прописана, какие документы нужно оформить? Не хочу переводить из жилого в нежилой!

Ответы на вопрос (5):

Смотря чем собираетесь торговать

Планирую магазин женской одежды !

Если Вы собственник дома,то Вам легче будет произвести выдел торговой площади,отдельный вход, разрешение и т.д.

Да, я собственник ,подскажите с каких документов начать и куда обратиться? СПАСИБО! И. П . уже есть!

Вам необходимо будет перевести часть дома в нежилое помещение Для этого нужно обращаться в местную администрацию