Как получить статус малоимущей семьи, когда не прописан у супруги?

• г. Пермь

Я состою в браке с женой, но не прописан у нее. У нее от первого брака дочь 14 лет, с нами проживают мои двое детей девочки 9 и 14 лет у них мать лишена родительских прав и они прописаны в третьем месте. Как получить статус малоимущей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить статус малоимущей семьи надо сходить в органы социального обеспечения..,собрать соответствующие документы подтверждающие что ваше материальное состояние меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи...в каждом регионе он свой...