Возможно ли взыскать алименты за время получения пенсии по инвалидности бывшего мужа и какие документы необходимо собрать

• г. Воронеж

Получаю алименты на ребенка с зар. платы от бывшего мужа. Он с нами не проживает. Недавно узнала, что ему присвоили 3-ю группу инвалидности и он около 2-3 лет получает пенсию по инвалидности. Хотела бы узнать, можно ли мне взыскать с него алименты за все время получения им пенсии, помимо алиментов с зар. платы. Какие документы необходимо собрать. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Долг можете взыскать, если у него есть данная денежная сумма.

Документы стандартные, св-во о расторжении брака, расчет пристава по задолженности по алиментам и т.д.