Возможность предъявления претензий компании Евросеть по несостоявшемуся пополнению баланса телефона после погашения кредита в Ренесанс банке

• г. Мытищи

Вечер добрый. Подскажите пож-ста, сегодня погашала кредит Ренесанс банка в Евросети по номеру телефона n-ую сумму, сдачу они мне не могли сдать и предложили этими деньгами пополнить баланс телефона-я согласилась. Дали мне чек только на пополнение баланса телефона, я даже не посмотрела (спешила) ,думала что это чек по операции погашения кредита. Могу ли я в случае не поступления денежных средств за кредит предъявить что-нибудь компании Евросеть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Надежда!

Да, только по не зачислении денег. Всего Вам самого доброго.

Вы имеете полное право написать заявление либо претензию на то что ваши деньги не поступили во время на счет,если это на самом деле так.В том случае если все это подтвердится вы имеете полное право требовать с лица проводившее операцию полное возмещение всех ваших убытков в случае просрочки...

"Что-нибудь" предъявить конечно можете.