Потерянная карта Сбербанка России - Возможно ли доказать расплату за нее в магазине на 4300 гривен?

• г. Харьков

Украли карту сбербанка Росии, приехала домой позвонила чтоб заблокировать ее, после этого перезвонили и спросили расплачивалась я ей или нет. Оказалось что пока я приехала домой ей расплатились в магазине на 4300 гривен. Возмоно ли доказать это?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением о преступлении в милицию по месту жительства, доказать возможно, если виновное лицо найдут и привлекут к ответственности, также Вы будете иметь право на возмещение материального ущерба.