Рязанский суд лишил права водить автомобиль жителя Воронежа - что делать, если невозможно сдать водительское удостоверение в месте прописки?

• г. Борисоглебск

Суд принял решение о лишение водительских прав в Рязани. Проживаю в Воронеже. Пришло постонавление о лишение на 18 месяцев и штраф 30. Не могу сдать водительское удостоверение что-бы начался срок. В гибдд Воронежа говорят езжайте в Рязань и сдавайте там. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

По почте - заказным письмом с уведомлением и описью вложения

Отправьте ценным письмом с описью вложения, квитанцию храните.