Стоит ли мне заплатить за отмену брони студии, если я предупредила за 2 дня?

• г. Санкт-Петербург

Я забронировала студию на определенное число.

Но возникли обстоятельства, из-за которых мне пришлось отменить бронирование. На сайте написано, что при отмене за 3 суток, нужно выплатить половину стоимости брони. Я их предупредила в четверг, бронь на субботу. Имеют ли они право взимать с меня деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не заключали письменного договора, содержащего такие условия - то не имеют права.