Продали некачественный автомобиль 1999 года - возможные юридические последствия

• г. Санкт-Петербург

У нас купили автомобиль 1999 года.

Через некоторое время мы узнаем, что покупатель все еще не оформил его на себя. И уже у него возникли технические проблемы. Могут ли они подать на нас в суд за то, что, по их словам, им продали некачественный товар?

Ответы на вопрос (1):

В-принципе могут, но ждать идеального качества от авто такого возраста сложно, а потому результат обращения в суд будет весьма спорным