Как оформить прописку в Севастополе по российскому паспорту и отказаться от украинского - практические советы и процедуры

• г. Севастополь

В 2003 уволился в запас ЧФ РФ из евастополя в белгород Имею два паспорта украинский прописан в Севасьтополе и российский прописан в Белгороде. Как мне прописаться в Севастополе по российскому паспорту и отказаться от украинского.

Ответы на вопрос (1):

Если есть паспорт РФ и место , куда прописаться, прописывайтесь.