Возможность задать вопросы о времени смерти плода и тяжести причинения здоровью роженице в рамках гражданского суда и действия в случае отказа.

• г. Орск

Могу ли я поставить перед судмедэкспертизой в рамках гражданского суда вопросы о времени смерти плода (внутриутробной) и о степени тяжести причинения здоровью роженице? Может ли суд отказать мне в этом, и что мне в этом случае делать?

Ответы на вопрос (5):

Чтобы ответить на вопрос,надо знать что за иск подан?

иск о возмещении морального ущерба вследствие антенатальной смерти ребенка.

Можете ставить такие вопросы,

А вопрос о том,имелась ли вина врачей не ставите?

Ставим. Спасибо за быстрые ответы!

Такое сложное дело! А Вы - самостоятельно пытаетесь. Обязательно надо работать с реальным адвокатом/юристом,И желательно, знакомым с медициной.

Эксперты - тоже медики. Ворон ворону - глаз не выклюет. Если б не имела опыта в таких делах, не стала бы предупреждать