Можно ли приватизировать землю, которая принадлежала железной дороге, но была передана администрации города?

• г. Тула

Хотела бы дополнить, а если земля принадлежала жел. дороге. А потом передали ее администрации города.. можно ли ее приватизировать?

Ответы на вопрос (2):

А почему ее надо приватизировать? Основания какие?

Здравствуйте, возникли проблемы при оформлении земли в долевую собственность: изначально для застройки выделили участок (з/у) под два дома. Позже, по заказу администрации города з/у отмежевали и поставили на кадастр. учет с разрешенным использованием - под многоквартирными жилыми домами, без указания сведений о собственнике. На одном участке стоят два ИНДИВИДУАЛЬНЫХ дома, так как их статус с многоквартирных собственники перевели . Так как они не являются собственниками з/у, то и не могут обратиться в администрацию города для изменения вида его использования..Вокруг этого участка другие земельные участки имеют вид разрешенного использования -для эксплуатации индивидуального жилого дома с надворными постройками. С чего начать???