Как вернуть украденные деньги с банковской карты, отказывающегося компенсировать ущерб?

• г. Екатеринбург

В июне данного года были украдены денежные средства с банковской карты, 140 тыс. рублей. Банк отказывается возращать. Мвд не хочет заниматься, и возбуждать уголовное дело. Писас в прокуратуру и другие инстанции. Что делать и за что банк можно привлечь, как вернуть деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобы вышестоящему прокурору, на бездействие полиции- в СК РФ.