Кто будет заниматься административным производством после отмены постановления судом?

• г. Королёв

Меня обвинили в ДТП. Я обжаловала (оставили без удовлетворения) постановление об АП в ГИБДД, теерь подала жалобу на постановление в суд, в которой прошу отменить постановление, прекратить производство в отношении меня и рассмотреть вопрос о возбуждении административного производства в отношении второго водителя. Вопрос: если суд отменит постановление в отношении меня и возбудит АП в отношении второго водителя, то кто будет заниматься этим производством дальше ГИБДД или суд?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вы сначала добейтесь отмены постановления, а дальше сам суд определит, куда направить материалы или наказать виновника на месте.