Как выписать мужа-алкоголика из квартиры, приобретенной в браке в 2010 году - советы для Нины Николаевны из Воронежа

• г. Воронеж

Как выписать мужа - алкоголика, если квартира приобреталась в браке в 2010 году. Собсственник-я, его жена У него есть жилье - дом в деревне Прошу вашего совета С уважением Нина Николаевна Г Воронеж.

Ответы на вопрос (2):

Через суд с иском о прекращении право пользования.

Для выписки вам придется обращаться в суд В иске укажите что муж имеет дом куда он можетпрописаться