Что делать, если муж взял кредит у мамы, не выплачивает его, и мы больше не живем вместе?

• г. Дюртюли

Мой муж когда еще жили с ним попросил мою маму взять кредит, мама согласилась и взяла, муж ни разу не платил, щас не живем с ним и я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ваша мама и Вы допустили не простительную и непоправимую ошибку. Попробуйте обратиться (точнее мама) в полицию с заявлением о мошенничестве, но шансы на успех равны "0".