Мальчик случайно нанес девочке царапины во время прогулки – запрос на справку от родителей

• г. Енисейск

Мальчик на прогулке ударил девочку детской лопаткой по лицу, нанес незначительные царапины. Родители просят написать справку о полученной травме.

Ответы на вопрос (1):

Никаких справок Вы не должны составлять. Справки выдаются в поликлинике, травмпункте, СМЭ

А на деле - лучше составить акт. И провести проверку по факту. Почему случилось так, что ребенок смог ударить, кто не доглядел.