Имущество для розлива пива передали ИП в аренду, но он сбежал, не погасив долг - владелец помещения отказывается вернуть оборудование компании

• г. Екатеринбург

Компания передала имущество (оборудование для розлива пива) индивидуальному предпринимателю, который установил его в арендуемом помещении, в последствии задолжав владельцу данного помещения, сбежал, не погасив долг. Владелец не желает возвращать оборудование компании.

Ответы на вопрос (1):

---поднимайте договор. который заключен по передаче оборудования и обращайтесь в суд