Исполнительный лист банка - обязанность перечислять 50% дохода на их счет и вопрос законности и размера удержания при наличии несовершеннолетних детей.

• г. Екатеринбург

По исполнительному листу банк запросил 50% от суммы дохода перечислять на их счет. У меня есть двое несовершеннолетних детей. Сняли всю заработную плату с карты, до копейки. Законно ли это? И сколько вообще % имеют право удержать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всю снимать незаконно. Удерживать могут не более 50% от з/п

50 % пишите жалобу в суд.