Незаконные удержания и отсутствие дохода - Как защитить себя и своих детей?

• г. Кировск

Теперь мне все ясно! Можно еще вопрос?! По исполнительному листу, с меня с июня месяца должны высчитывать 50% дохода, три месяца я была на больничном по состоянию здоровья, в сентябре у меня удержали всю заработную плату и еще насчитали какие то проценты с учетом б/л до предела, это законно? Если нет, то какие мои дальнейшие действия? У меня это единственный доход, и есть двое маленьких детей! Неужели они вправе оставить меня вообще без копейки денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена... Смотря какого рода удержание... Если общее то могут до 50 процентов от всего вида дохода. В особых случаях до 70 процентов... Надо смотреть документы. Сходите в бухгалтерию и ознакомьтесь а уж потом можно обжаловать..

С уважением, Сергей Фесенко.