Возможно ли подать возражение в областной суд после просрочки сроков, указанных в письме?

• г. Москва

Мы выиграли дело в городском суде. Вторая сторона подала на обжалование. Но жалобу мы получили слишком поздно и не успели подать возражение, в сроки указанные в письме. Заседание через неделю.

Можем ли мы подать возражение сразу в областной суд сейчас, или его не примут?

Ответы на вопрос (3):

Можете и сейчас и вовремя рассмотрения жалобы.

Здравствуйте!

Да, можете. Также можно прийти в суд и озвучить свои возражения в суде при рассмотрении апелляционной жалобы.