Ветераны труда с опытом работы более 35 лет могут получить почетную грамоту от Министерства юстиции Российской Федерации

• г. Ростов-на-Дону

Почетная грамота министерства юстиции российской федерации является ли основанием для получения ветерана труда при стаже работы более 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Почетная грамота Министерства юстиции Российской Федерации является основанием для присвоения звания вет.труда