Негативный опыт донорства - почему не была засчитана кроводача и не была получена оплата?

• г. Тихорецк

Я донор. На днях я сдавала кровь. У меня взяли 200 гр (должны 450 гр). они сказали, что кровь не поступает. И на отрез отказались попробовать еще раз. хоть я на протяжении трех лет сдаю кровь, и не каких проблем не было. Вообщем, они не засчитали мне этот день (не дав справку) и не заплатили... Правильно ли они сделали?

Ответы на вопрос (1):

Это только врачи решают. Если врач принял решение не брать, то это его исключительная компетенция