Что должно быть написано в копии Финансово-лицевого счета.

• г. Москва

При продажи приватизированной квартиры продавцы выписались до продажи. Что должно быть написано в копии Финансово-лицевого счета. Боюсь, что мне сделали неправильно.

Ответы на вопрос (1):

Нет никакой связи между фактом проживания и регистрацией этого факта. Нету в демократической России казарменного порядка прописки и выписки, при котором прописка носила разрешительный характер. Регистрация человека по месту жительства (пребывания) носит заявительный характер. Запись в лицевом счете не имеет никакого значения, кроме того, что бывшие жильцы оплатили все полученные блага.