Влияет ли судимость отца на карьеру будущего мужа и статус близкого родственника

• г. Хабаровск

У моего отца в далёком прошлом была судимость за грабёж с разбоем. Но мама с ним разведена и мы даже не общаемся. Он так же был в розыске за неуплату алиментов, когда я была несовершеннолетней, но его так и не нашли. На данный момент в планах выйти замуж за сотрудника ФСБ. Может ли факт судимости моего отца повлиять на карьеру мужа? Считается ли мой отец мне близким родственником при сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да, Ваш отец является Вам близким родственником, но проверяют близких родственников Вашего будущего мужа, а не Ваших. Вот лично Вы будите потом являться для него близким родственником и Ваши общие дети. Он(жених) же уже принят на службу и служит в ФСБ, наверное не первый год, не стоит беспокоится об этом.