Как снять арест с автомобиля и сохранить его, либо продолжать ездить без последствий?

• г. Новокузнецк

Купил машину под орестом можно ли както снять с нее арест и остатся с этой машинай или проще распрошатса как мне быть что делать может паменять кузов или отдать на разборку

или можно продолжать ездить и никто не заберет?

Ответы на вопрос (1):

Не связывайтесь с машиной под арестом Поэтому расторгайте договор купли-продажи возвращайте себе деньги а старому хозяину автомобиль.Если авто под арестом могут забрать в любое время