Виновник ДТП скрылся, но на бампере нашей машины остался его номер - как правильно действовать?

• г. Ярославль

Что делать виновник скрылся с места ДТП, на бампере нашей машины остался номер виновника. Дознаватели взяли объяснения с собственника т/с, он пояснил что про ДТП ни чего не знает, его машина повреждений не имеет (уже успел наверно отремонтировать), ГИБДД полагаем откажет по делу об АПП. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать постановление,если будете не согласны