Возможно ли наложение иска банка на незаложенную квартиру при наличии просрочек?

• г. Саянск

Просрочки в банке банк подал в суд имею 1 квартиру в собственности может банк наложить на квартиру иск и забрать... квартира ни где не заложена в банках..

Ответы на вопрос (1):

если жилье единственное, то на него нельзя обратить взыскание по долгам