Точнее, просочилась моча то ли кошки, то ли собаки.

• г. Москва

У меня на кухне потолок залили соседи. Точнее, просочилась моча то ли кошки, то ли собаки.

У меня на этот запах аллергия. Ни находиться, ни тем более есть на кухне я теперь не могу.

Как избавиться от запаха - я не знаю. Выход один - взыскать с соседей деньги за моральный ущерб. Какие шаги я могу предпринять в этом направлении?

Ответы на вопрос (1):

Предъявить соответствующий иск в суд.