Как поступить, если колония предоставила только копии паспортов при заключении договора о предоставлении рабочей силы из числа осужденных?

• г. Краснодар

Наше предприятие заключило договор о подборе и предоставлении рабочей силы из числа осужденных. В этом договоре отдел кадров должен принять этих людей в штат, но колония предоставила только копии паспортов. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Завести на них ТК новые и принять. Остальные документы требовать с адм-ии колонии