Возможность получения субсидии при потере работы - учет дохода и требования

• г. Вяземский

Муж в прошлом месяце потерял работу. Сейчас дохода у него нет. Учитывается ли при расчете субсидии его доход за время работы? С его зарплатой (которая была) субсидия нам явно не светит, но сейчас-то у нас только моя зарплата. Или чтоб получить субсидию, надо полгода безработным пробыть?

Ответы на вопрос (2):

---Татьяна Анатольевна. для получения субсидии учитывается весь доход. и если муж не выйдет на работу. вам она точно не светит.

да только спустя полгода вы сможете оформить субсидию имея новые доходы