Недавно услышали про беспроцентный кредит для молодой семьи в размере 1 800000 рублей

• г. Санкт-Петербург

Недавно услышали про беспроцентный кредит для молодой семьи в размере 1 800000 рублей, правда ли это и если да,то где можно получить такой кредит?

Ответы на вопрос (1):

где вы слушали о беспроцентных кредитах? И кто вообще такие может давать?!

Нет есть программа молодая семья обратитесь в префектуру по месту жительства и вам все разъяснят.

Или зайдите на сайт Правительства города.

Или министарства строительства питера.